Новости
Вернуться в начало сайта
К списку новостей Команда Сараевского колледжа с блеском представила нас на первом КВН среди студентов СПО в Рязани!
13.04.2026
Тема игры — «Мой колледж — самый лучший!» — вдохновила ребят на самые остроумные шутки и яркие номера. Конкуренция была серьёзной: 13 сильнейших команд, но наши студенты заняли почётное второе место!
На сцене с тёплыми словами поддержки к участникам обратились министр культуры Рязанской области Екатерина Александровна Шуранова и заместитель министра образования Лидия Викторовна Родина.
Мы невероятно гордимся нашими талантливыми, смелыми и креативными студентами! Спасибо за яркое выступление и настоящий командный дух! Так держать!
#СараевскийКолледж #КВН #СПО #Рязань #МыЛучшие #СМК #Сараевскийколледж #85летСПО #ГодЕдинстваНародовРоссии #Команда #МыГордимся #Студенты #Юмор
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


