Обычная версия сайта Скрыть изображения Показать изображения Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAA
К списку новостей

В Сараевском колледже прошёл День открытых дверей.

19.04.2018

  19 апреля в Сараевском колледже прошёл День открытых дверей. Несмотря на плохие погодные условия, гостями колледжа сегодня стали более ста  учащихся старших классов  из двенадцати школ Сараевского района.

  Официальная часть мероприятия проходила в актовом зале, где ребят, их преподавателей и родителей приветствовали: директор Сараевского колледжа Давыдов Владимир Иванович, заместитель директора по УПР Беззубцев Александр Семёнович, заместитель директора по УВР Ковальчук Елена Викторовна, а также почётный гость мероприятия – игумен  Николо-Бавыкинского мужского монастыря – отец Павел.

   По окончании официальной  части мероприятия, школьники в сопровождении студентов-волонтёров прошли на  экскурсию по кабинетам и лабораториям колледжа, пообщались с преподавателями и студентами, побывали в тренажёрном зале, библиотеке, конференц-зале и столовой, где их ждал горячий чай и сладкие угощения.

   Затем гости колледжа проследовали  в наше общежитие квартирного типа,  своими глазами увидели и убедились, что для, проживающих там, студентов колледжа созданы все условия для жизни, учёбы и отдыха.

   Дни открытых дверей, которые ежегодно проводятся в Сараевском колледже,  имеют важную цель – помочь молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их с условиями обучения в стенах нашего учебного заведения.

   Мы надеемся, что ребята сделают правильный выбор, и мы обязательно встретим их в сентябре в качестве студентов Сараевского колледжа!

Фотоальбом