Обычная версия сайта Скрыть изображения Показать изображения Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAA
К списку новостей

Торжественное мероприятие, посвящённое 10-летнему юбилею общежития

21.12.2016

 

   В актовом зале Сараевского колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию общежития, провели которое студенты Сибилёва Елена, Бихе Владислав и Беликова Анастасия.

   Почётными гостями данного мероприятия стали:

  Заместитель начальника отдела профессионального образования Министерства образования Рязанской области – Васильева Мария Валерьевна;

   Глава администрации муниципального образования – Сараевский муниципальный район – Воронков Виктор Петрович;

   Начальник отдела образования администрации МО – Сараевский МР – Ожерельева Валентина Михайловна;

   Глава администрации городского поселения р.п.Сараи в 2006 году – Медведев Вячеслав Юрьевич;

   Игумен Николо-Бавыкинского мужского монастыря – Павел Удовенко.

 Каждый из них выступил со словами поздравлений и тёплых пожеланий в адрес администрации колледжа, его преподавателей и студентов.

   Директор Сараевского колледжа Давыдов Владимир Иванович провёл для собравшихся  экскурс в историю строительства общежития. Рассказал о том, как всё начиналось, с какими трудностями пришлось столкнуться, о тех, кто помог в их преодолении и о тех, кто и сегодня обеспечивает порядок и сохранение первозданного вида общежития. Весь его рассказ  сопровождался демонстрацией  фотографий строительства, обустройства и сегодняшней  жизни общежития.

  Почётными грамотами Министерства образования Рязанской области за многолетний добросовестный труд были награждены Мамышева В.В. – воспитатель общежития и Лохова Т.А. – машинист по стирке белья.

 Глава администрации МО – Сараевский МР – Воронков Виктор Петрович наградил и заместителя директора по УВР Сараевского колледжа Ковальчук Е.В.  и работников общежития благодарностями и денежными премиями, а также вручил коменданту общежития – Давыдовой Елене Николаевне сертификат на получение бензинового триммера.

  Прозвучали музыкальные поздравления в исполнении студентов колледжа Храпковой Анастасии, Сибилёвой Елены и Зимина Артёма.

  Почётными грамотами и поощрительными стипендиями были награждены студенты, проживающие в общежитии, чьи комнаты содержатся в идеальном порядке.

  Юбилей общежития – это не только история, это рубеж, дающий возможность оглянутся назад и вспомнить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внёс значительный вклад в дело развития и процветания общежития, для того, чтобы наши студенты жили в благоустроенном доме.

   

   Фотоальбом